Четверг, 25.04.2024, 22:16
РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ
Меню сайта
Реклама


Адвего
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Апрель » 25 » Работа в интернете.
19:18
Работа в интернете.

   Здравствуйте! На нашем сайте Вы узнаете все о интернет - заработках, причем без прекрас и преувеличений. Уверен, Вы просмотрели кучу сайтов, предлагающих заработать огромные деньги, практически не вкладывая средств, труда и времени. Почти все это ерунда, не стоящая и выеденного яйца! Почему почти? Потому что здравое зерно в этой свалке посулов и фантастических обещаний все же есть. Какое? Расскажу все по порядку:

  • Заработать в интернете можно!
  • Миллионером вряд ли станете, но довольно приличный заработок вполне возможен!
  • Со временем работы будет меньше, но для начала придется пахать!
   Причем первые 3-6 месяцев нужно работать по 12-14 часов в день, у компьютера, что конечно же очень и очень трудно. После примерно полугода стахановского труда можно в конце концов немного притормозить и перевести дух.
   Я Вас не сильно напугал? Я не этого добивался, поверьте мне, я лишь хочу сказать, что чудес не бывает, если хотите заработать - надо работать, в интернете ли, на стройке или в конторе чиновником. Но работа в интернете имеет один (как минимум!!!) огромный плюс - здесь Вы хозяин, над Вами нет начальников, как например было бы, имей Вы свою фирму, но не имея тех минусов, которые ожидают бизнесмена в реале - неприятностей с конкурентами, властями и чиновниками. Да и карьера Ваша будет расти гораздо быстрее! К тому же интернет - дело перспективное. По сути, интернет это золотое дно, главное знать где копать. Я попытаюсь Вам подсказать, где копать, без накруток и прекрас, как это делают на других сайтах. Итак, поехали!
Просмотров: 863 | Добавил: haiden | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Шахматы
Друзья сайта


  Бросить курить!

   Advego - общайся и зарабатывай деньги!



Счетчики
ИнетРабота © 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz