Пятница, 19.04.2024, 23:21
РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ
Меню сайта
Реклама


Адвего
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Июль » 3 » Работа в интернете
19:09
Работа в интернете

Сайт естественно посвящен такому замечательному понятию как "работа в интернете". На его создание меня подвигла забавная с моей точки зрения ситуация - более-менее адекватных ресурсов, посвященных этому вопросу просто нет. По крайней мере мне не попадалось. Особенно когда я начинал только свой путь на этом поприще.

Зато попадалось масса ереси типа "дай рупь получи два", какие-то тексты переводить, предварительно заплатив работодателю, безумные интернет бизнес проекты, которые опять же хотели денег и обещали горы злата - в общем мрак кромешный. Однако я искал - и я нашел.

В конце концов разобрался почти во всех способах интернет заработка, выбрал наиболее приемлимое для себя занятие - однако самое начало своей карьеры еще помню. Этакое море безумно-идиотских предложений и почти ноль сколь-нибудь даже не достоверной - а просто вменяемой информации.

Собственно что ожидает Вас на этом сайте. Здесь я разбил и структурировал способы заработка в интернет. Две большие группы - есть сайт и нет сайта - и подгруппы в каждой из них. Не скажу что перечисленные пункты полно охватывают всю индустрию интернет бизнеса - но эти пункты охватывают то, к чему лично я приложил руку. К большинству этих вещей я до сих пор имею некоторое касательство и получаю с этого какие-то деньги.

По крайней мере с уверенностью могу сказать что деньги есть во всем перечисленном. Нужно просто понять одну простую вещь - работа в интернете - это не халява, не волшебство, не лотерея. Здесь, в интернете, придется зарабатывать. Не получать, не выигрывать - именно зарабатывать. Причем сначала придется пахать за не очень большие деньги - на авторитет и репутацию. А когда они придут, эти деньги - не растерять репутации. Что, кстати, довольно легко - а интернет, при всей своей анонимности, штука сравнительно прозрачная.

А люди, которые знают как и где заработать в интернете, а особенно которые в нем зарабатывают, а уж тем более имеют что-то, что попадает под категорию "бизнес в интернете" - они вообще тусуются в более-менее постоянных обиталищах, и на определенном уровне друг друга знают. И кидалы и мошенники становятся известны всем очень быстро. Ибо все заинтересованы. Поэтому кстати в начале и сложно - любой новичок потенциально "переродившийся" мошенник. :)

Я не открою здесь никаких секретов - да и нет их, других секретов. Т.е неких "секретов успешной работы в интернете" или там "..дцати способов сделать бизнес в интернете с нуля" просто не существует в природе. Вообще. И на этом сайте их тоже нет, что вполне естественно. На этом сайте я подскажу направления, хорошие места, дам некоторые советы. Иным хорошим местам дам описания или характеристики. Где-то возможно дам совет быть очень осторожным с участием, ибо лучше не влезать чем потом сильно расстраиваться - ведь некоторые люди и на "МММ" выиграли, вовремя соскочив.

Если уж Вы всерьез решили озаботиться зарабатыванием денег, причем зарабатыванием этих самых денег именно в интернете - все это Вы со временем найдете и узнаете сами - просто с помощью этого сайта сделаете это чуть быстрее. И, возможно, не натворите ошибок новичков, приняв к сведению некоторые советы.

Удачи в делах. :)

З.Ы. Решил заодно отмечать если появилось что-то новое. Дата последнего обновления материалов теперь будет присутствовать сверху и иметь ярко-красный цвет. :). Обновленные разделы будут помечаться таким значком: !

З.З.Ы. Еще момент. Мне почему-то регулярно приходят гневные письма насчет того что мол посмотрел сайт - одна вода, а как заработать в интернете мильен ничего не сказано. Исходя из логики последнего примечания, пишу еще раз: здесь даны советы как заработать в интернете, рекомендации чего делать не нужно и некоторые места где можно заняться той или иной деятельностью.

Здесь НЕ продаются волшебные книги из серии "как заработать в интернете мильен баксов за три дня". Здесь НЕТ волшебных ссылок, по нажатию на которые на голову нажавшего выльется золотой дождь вебманей. Если Вы хотите много бабла сразу - могу порекомендовать ЭТО Если хотите составить примерное представление о том, что есть работа в интернете, какие виды интернет-заработка вообще бывают, с чего начать, а с чего не стоит, где что и как в общем и целом - читайте материалы, в массе своей это мой личный опыт.

Источник:Сайт inter-job.ru
Просмотров: 6508 | Добавил: haiden | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 8
8 Seo-Ul-mog  
0
Мы команда SEO-специалистов, специализирующихся на повышении посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда преуспели в своей деятельности и хотим поделиться с вами нашим опытом и навыками.
Какие возможности открываются перед вами:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>рекламное агентство seo</a>
• Полный аудит вашего сайта и создание индивидуальной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических аспектов вашего сайта для максимальной эффективности.
• Ежедневный анализ данных и мониторинг вашего онлайн-присутствия для постоянного улучшения его эффективности.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Уже много клиентов оценили результаты: увеличение трафика, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно же, рост прибыли. Мы можем предоставить вам бесплатную консультацию, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите возможность улучшить свои позиции в интернете. Свяжитесь с нами прямо сейчас.

7 ppu-prof_en  
0
Наша группа искусных мастеров завершена предоставлять вам прогрессивные технологии, которые не только обеспечат долговечную протекцию от холода, но и подарят вашему жилью элегантный вид.
Мы деятельны с новейшими строительными материалами, заверяя прочный срок службы и прекрасные выходы. Изоляция наружных стен – это не только экономия тепла на подогреве, но и заботливость о природной среде. Экологичные технологии, какие мы применяем, способствуют не только жилищу, но и сохранению экосистемы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления и штукатурки фасада дома</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш хаус в действительный тепловой корнер с минимальными тратами.
Наши труды – это не единственно изоляция, это созидание области, в котором каждый элемент выражает ваш свой стиль. Мы примем в расчет все все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дом не только тепличным, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в сферу комфорта и стандартов.

6 Justinlelry  
0
В пятницу на работе посмотрю.

---
Совершенно верно! Идея хорошая, согласен с Вами. кофе название, как называется кофе с молоком без пенки и характеристика кофе

5 TedFuh  
0
Пока все хорошо.

---
Да, вполне где выращивают лучший кофе в мире, все о кофе в зернах или кофе виды и названия напитков

4 DmitriUS  
0
Чтобы теперь посмотреть какие-нибудь фильмы ужасов, не обязательно идти на сеанс в кинотеатр или срочно приобретать диск в киоске. Сегодня http://aktivfilm.ru/komedija/3791-smotret-onlajn-sabrina-edet-v-rim-sabrina-goes-to-rome-1998.html - сабрина едет в рим смотреть онлайн стало доступно каждому, так что пользуйтесь данным предложением и смотрите бесплатно фильм Наука 2.0. ЕХперименты. Изучение молний (2011). Так же можете оценить работу режиссера в фильме Наука 2.0. Человеческий фактор. Бензин (2011). В онлайн кинотеатре можно http://aktivfilm.ru/komedija/22113-smotret-onlajn-dzhinna-vyzyvali-kazaam-kazaam-1996.html - смотреть семейные фильм казаам джинна. Так же смотрите сейчас фильм Наука 2.0. Большой скачок. Наука продавать (2011).
http://aktivfilm.ru/drama/1984-smotret-onlajn-neo-ned-neo-ned-2005.html - нео нед смотреть онлайн в хорошем качестве

3 DmitriUS  
0
Чтобы сейчас посмотреть любые мелодрамы, не обязательно идти на сеанс в кинотеатр или срочно покупать фильм в супермаркете. В настоящее время http://activ-film.ru/dokumentalnyj/793-smotret-onlajn-cirk-dyu-solej-varekaj-cirque-du-soleil-varekai-2003.html - цирк дю солей varekai смотреть онлайн стало доступно каждому, так что пользуйтесь данным предложением и смотрите бесплатно фильм В тисках предательства Jurm (2005). Так же можете оценить работу режиссера в фильме Мой единственный My One and Only (2009). В онлайн кинотеатре можно http://activ-film.ru/fantastika.html - фильмы космическая фантастика смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Так же смотрите сейчас фильм Писатели свободы Freedom Writers (2007).
http://activ-film.ru/animacija.html - онлайн анимация смотреть бесплатно в хорошем качестве без регистрации

2 alloniillinge  
0
[B - тормозит интернет? медленно загружатся сайты?

Установите обновленный веб-браузер с совместимостью аппаратного ускорения!!!
Забирайте тут: http://firefoxik.ru/ - браузер[/B -

1 Tanya3924  
0
Приветствую вас! Подскажите купить, Нетбук, или ноутбук, или планшетный компьютер? Мне нужно для интернета. С одной стороны нетбук удобнее, а с другой ноутбук отзывчивееhttp://tech-cold.net/ - ...
Посоветуйте что выбрать. Если можно, с примерами.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Шахматы
Друзья сайта


  Бросить курить!

   Advego - общайся и зарабатывай деньги!



Счетчики
ИнетРабота © 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz